Соблюдать порядок

11 апреля в общежитии техникума состоялось важное собрание студентов, где директор Кудрявцева С.Г. напомнила о необходимости соблюдения санитарно-гигиенических норм и мер предосторожности для предотвращения распространения инфекции. Также были рассмотрены правила проживания в общежитии и проживающие были повторно ознакомлены с правилами внутреннего распорядка.
Заместитель директора по ВР Иванова М.Н. подчеркнула важность соблюдения запрета на курение в общественных местах, нахождения в общежитии в состоянии алкогольного опьянения и о соблюдении правил дорожного движения. Социальный педагог Хаева Е.М. рассказала о правах и обязанностях обучающихся, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в общежитии.

Комендант общежития напомнила студентам о необходимости бережного отношения к имуществу, соблюдении техники безопасности и выполнении требований воспитателей. По завершении собрания студенты задали интересующие вопросы и получили исчерпывающие ответы по всем аспектам проживания в общежитии.

Такие мероприятия помогают поддерживать порядок и безопасность в общежитии, а также формируют ответственное отношение студентов к своим обязанностям.