Новости чемпионата

🛠Сегодня, 27 марта, студенты нашего техникума погрузились в мир профессионального мастерства на двух увлекательных мастер-классах в рамках Регионального этапа чемпионата "Профессионалы".
🔥 Барабаш Д.А. продемонстрировал учащимся изготовление металлической заготовки на установке плазменной резки металла с ЧПУ. Студенты-сварщики не только увидели процесс от загрузки чертежа до финальной детали, но и сами приняли участие в создании художественно-декоративной заготовки божьей коровки за минуту. Это навыки, которые пригодятся им не только на соревнованиях, но и в будущей профессиональной деятельности.

🔩 Карнаухов Р.В. провел увлекательный мастер-класс для студентов группы 5 по работе со станком с ЧПУ. Ребята-токари познакомились с различными методами программирования станка, настроили нужные параметры и выточили деталь в соответствии с требованиями. Наблюдать за процессом изготовления изделия через специальное окошко в станке с ЧПУ было по-настоящему захватывающе!


💪 Благодарим наших опытных наставников за профессиональные и интересные мастер-классы, которые помогли студентам раскрыть свой потенциал и узнать новые аспекты своей будущей профессии!

#МастерКласс #Профессионализм #ЧемпионатПрофессионалы #Техникум #РазвитиеНавыков #Благодарность