День карьеры

9 февраля на базе нашего  техникума специалисты Ангарского завода полимеров провели «День карьеры». АО «Ангарский завод полимеров» является одним из крупнейших промышленных предприятий  Российской Федерации в области нефтехимии.

Ведущий специалист отдела по развитию персонала для студентов, обучающихся по   специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» и профессии «Мастер КИПиА» провела интересную презентацию предприятия и рассказала студентам о востребованности их профессий и о перспективах, открывающихся перед ребятами, если они станут работниками комбината – достойная и стабильная зарплата, полный социальный пакет, обучение  за счет работодателя, возможность ипотечного кредитования на льготных условиях, перспективы карьерного и профессионального роста. Цеховые специалисты рассказали студентам о специфике работы на производстве.

После беседы студенты, желающие работать в компании, прошли собеседование. Ребят выпускных курсов пригласили на производственную практику с трудоустройством по срочным трудовым договорам.