Тренды в молодежной политике

Встреча-презентация «Тренды в молодежной политике», которая состоялась 8 февраля в Ангарском техникуме рекламы и промышленных технологий, была настоящим вдохновением для студентов. Участие во встрече приняли и наши студенты из групп 13, 15, 17, 27, 18, 8 , а также советник по воспитанию Комина М. В. и преподаватель Хамнаева М.М.
📢Мероприятие началось с напутственных слов мэра Ангарского городского округа С. А. Петрова, который пожелал ребятам успешной реализации их планов. Затем с пожеланиями успеха и самореализации выступили заместитель мэра М.С. Сасина и депутат Законодательного Собрания Иркутской области Д.В. Ягодзинский.

На встрече было рассказано о социальных проектах, которые реализуются молодежью нашего округа, а также о мерах государственной поддержки для молодых людей. Особенностью этого мероприятия было то, что оно было организовано по инициативе самих студентов. Перед гостями выступали студенты ангарских техникумов и колледжей, которые являются участниками и победителями🧑‍🎓🎖 всероссийских проектов и конкурсов.

💡Такие мероприятия не только мотивируют молодых людей, но и помогают им воплотить свои амбициозные идеи в жизнь. В наше время существует множество вызовов и возможностей, и главное - не упустить их. Молодежная политика играет важную роль в развитии нашего общества, и такие встречи помогают молодым людям найти свое место и достичь успеха.