6 декабря 2023 года завершилось обучение слушателей в рамках федерального проекта содействие занятости» национального проекта «демография»

С 4 декабря по 6 декабря 2023 года в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум» успешной сдачей квалификационного экзамена завершилось обучение 5 граждан по программе профессиональной подготовки «Дефектоскопист по ультразвуковому контролю» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Надо отметить, что данная программа уже не первый год успешно реализуется в ГАПОУ ИО «АИТ». Она ежегодно актуализируется в соответствии с требованиями работодателя, и получает очень хорошие отзывы от слушателей. В течение месяца со слушателями работали мастера производственного обучения и преподаватели, имеющие признанный практический опыт в преподаваемой области, а также специалисты предприятия - социального партнёра, являющиеся аттестованными дефектоскопистами.