Мир увлечений

Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград.
Людвиг ван Бетховен

 Декабрь – зимний месяц, но жаркое время для студентов и преподавателей. Экзамены, зачёты, контрольные работы, отчёты – всё нужно успеть. Но даже большая загруженность в учёбе и работе не помешала студентам, преподавателям и администрации на один день отложить все свои заботы и поделиться друг с другом рассказами о своих увлечениях. Много нового и интересного было рассказано и показано на празднике, который прошёл 14-го декабря в актовом зале техникума. Выступления проходили в двух номинациях: «Мои увлечения» и «Две звезды». В номинации «Две звезды» номер представляли педагоги вместе со студентами.

 В ходе праздника мы узнали о том, как заниматься очень сложным, но крайне увлекательным мыловарением, послушали замечательную игру на музыкальных инструментах и песни, в том числе и собственного сочинения. Все вместе прониклись прекрасной поэзией и зажигательными танцами, увидели акробатический номер и настоящий тайский бокс. Узнали много нового о садовых и комнатных растениях, об успокаивающем вязании и удивительных зарубежных странах. И глядя на всё это можно с уверенностью сказать – у нас учатся и работают настоящие таланты!

 Номеров было много и каждый получился замечательным. А если кто-то хотел выступить, но не успел – не беда, ведь впереди новогодний праздник! Поделись с коллективом своим увлечением и создай вместе со всеми новогоднюю сказку!