В здоровом теле-здоровый дух!

     Для педагогов Ангарского индустриального техникума был организован и проведен День здоровья. Цель данного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, вовлечение педагогов в занятия физической культурой и спортом.

     С самого утра отличное настроение для всех задал вокальный ансамбль педагогов, призвав к занятиям утренней гимнастикой. Под руководством тренера по пилатесу Глебовой А.Ю.     прошла разминка.

     Две команды приняли участие в соревнованиях по волейболу. Судья Бастрикова Е.В. была объективна и справедлива. Любители интеллектуальных игр сразились в шашки и шахматы. Под руководством опытных тренеров были проведены ознакомительные занятия по гимнастике цигун – тренер Добычин К.В., по йоге – тренер Падерина М.Н., по пилатесу – тренер Глебова А.Ю.

     Для всего коллектива методистом Училища олимпийского резерва Павловой Е.А. проведена беседа об основах физической культуры.

     Педагоги, уделяющие время спорту, были отмечены благодарностями директора.  Администрация техникума и педагоги выражают большую благодарность специалистам, принявшим участие в мероприятии:

Добычину К.В.,

Падериной М.Н.,

Бронникову В.С.,

Глебовой А.Ю.,

Павловой Е.А.