В техникуме стартовала вторая волна государственной итоговой аттестации

Вчера, 22 июня , студенты выпускных групп приступили к сдаче демонстрационного экзамена .
Экзамен начался для пяти ключевых профессий:
— Сварщик;
— Токарь;
— Дефектоскопист;
— Слесарь по ремонту строительных машин;
— Мастер КИПиА.
Демонстрационный экзамен проводится с целью объективной оценки сформированности практических навыков. В течение нескольких часов участникам предстоит выполнить реальные производственные задания. Оценку работ дают независимые эксперты, в том числе представители профильных предприятий-партнеров.
Желаем всем участникам успешной сдачи и достойных результатов! Впереди — защита дипломных проектов у группы №26.