С Последним звонком!


От куратора группы Любови Зуевой: моим любимым монтажникам из группы 26 — с Последним звонком!
Вот и отзвенел Последний звонок для выпускников 2026 года нашего любимого техникума. Но сегодня этот пост я хочу посвятить своей самой первой и самой дорогой группе — группе 26.
Мои дорогие ребята! Четыре года мы были не просто студентами и куратором, а одной большой, настоящей командой. Мы вместе смеялись, поддерживали друг друга и росли. Пусть все эти моменты навсегда останутся в вашей памяти и согревают сердце, где бы вы ни были.
Впереди у вас важный рубеж: демоэкзамены и защита диплома. Я в вас верю, вы обязательно справитесь! Пусть удача сопутствует вам абсолютно во всём: в блестящей защите, в службе в армии, в построении карьеры, в создании крепкой семьи и, конечно, в большой любви.
Горжусь каждым из вас. В добрый путь, моя любимая группа!