Педагог-психолог Е.В. Цыцына организовала для студентов встречу, гармонично объединившую важные темы и искусство расслабления.
Программа включала два блока:
Просветительский блок. Ребята посмотрели и обсудили тематический фильм, посвященный проблемам, связанным с употреблением алкоголя. Это была возможность открыто поговорить о серьезных вещах и сделать осознанный выбор в пользу здоровья.Практический блок. После продуктивной дискуссии всех ждала комната психологической разгрузки. Здесь каждый смог снять накопившееся напряжение, помедитировать и восстановить силы после трудного учебного дня.
Благодаря такому мудрому сочетанию, студенты не только получили важные знания, но и научились полезным техникам восстановления эмоционального баланса.
Заботьтесь о себе правильно!

