Честь и Память: Митинг в День памяти сотрудников органов внутренних дел

Сегодня, 8 ноября, мы отмечаем День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Этот памятный день был установлен в 2017 году и напоминает нам о мужестве и самоотверженности тех, кто защищает наш покой.
В честь этого дня студенты ангарских техникумов совместно с советниками по воспитанию собрались на митинг, чтобы возложить цветы и почтить память ангарчан, погибших при исполнении служебного долга. От нашего техникума в митинге приняли участие студенты группы № 15.
Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная работа, которая требует мужества, отваги и умения сопереживать. Цена этой работы — человеческая жизнь.
Мы гордимся нашими земляками и всегда будем помнить их подвиг.
#НавигаторыСПО #Росдетцентр #ПомнимНД