Новости чемпионата

Сегодня, 25 марта, наш техникум принял участие в конференции от компании "Мир сварки"! 🔥
В рамках деловой программы Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" собрались представители промышленных предприятий, участники и эксперты чемпионата, а также наши студенты.

Директор представительства компании в Иркутске, Дмитрий Зеленов, продемонстрировал участникам конференции сварочное оборудование и расходные материалы для промышленных предприятий лучших брендов WELDESTAR и SRT.

В первой части конференции прошла презентация аппаратов для различных видов сварки, а также расходные материалы специального назначения. Акцент был сделан на электродах, плазмотронах для резки, горелках и различных видах проволоки.

Во второй части конференции состоялся мастер-класс, где представители компании продемонстрировали возможности сварочного оборудования. Наши студенты с удовольствием приняли участие в этом мастер-классе, погрузившись в мир профессиональной сварки.

Компания "МИР СВАРКИ" успешно реализует продукцию с 2003 года на территории России и имеет в своей структуре 24 филиала с собственными торгово-выставочными и складскими комплексами. Благодарим за возможность погрузиться в мир сварки и профессионального мастерства! 💥👨‍🏭🔧