На финишной прямой

15 февраля на производственную практику вышла выпускная группа профессии "Мастер КИПиА". Спрос на выпускников этой профессии на рынке труда огромен, поэтому студентам этой группы было важно правильно выбрать место для прохождения практики.
Студенты, проходящие практику в Ангарской нефтехимической компании, были распределены по разным подразделениям. После общения с наставниками стало понятно, что их ждут на рабочих местах в цехах, так как они уже проявили себя во время предыдущих практик.

11 человек из группы были трудоустроены по срочным трудовым договорам на предприятия: "Ангарскцемент", "Транснефть–Восток", "Ангарский Водоканал", "Сибмонтажавтоматика". 

Работая на рабочих местах, студенты приобретают бесценный опыт работы в коллективе, изучают новое оборудование, осваивают чтение сложных схем и получают возможность зарекомендовать себя для дальнейшего трудоустройства на постоянные места работы. Это важный этап в их профессиональной жизни, который поможет им стать опытными специалистами в своей области. 🛠️🔧 #производственнаяпрактика #МастерКИПиА #профессиональныйрост