Собрание студенческого совета

Сегодня состоялось очередное собрание Студенческого совета, которое в дистанционном формате провёл его Председатель Зубарев А.П.
На собрании обсудили первое проведённое в этом календарном году мероприятие, подготовленное Студенческим советом: викторину ко Дню российского студенчества. По итогам обсуждения было решено выразить благодарность Шипицыну Никите, который взял на себя основную работу по организации и проведению развлечения.

Студенческому совету очень нравится проводить различные мероприятия: в первой половине 2023-2024 учебного года силами Студенческого самоуправления было организовано Посвящение в студенты, а также проведены дебаты кандидатов на пост Председателя Студенческого совета. И в этом полугодии наши активисты не собираются останавливаться!
Именно поэтому основным вопросом собрания стали грядущие праздники: День Защитника Отечества и Международный женский день. Обсуждение прошло очень плодотворно: график мероприятий будет разработан на следующей неделе, но что конкретно ждёт наших студентов и преподавателей в преддверии праздников пока останется тайной.
Помимо приятного обсуждения праздников были затронуты и текущие рабочие вопросы: информированность студентов о проводимых мероприятиях различного уровня, организация работы студенческих отрядов на базе Ангарского индустриального техникума, волонтёрская помощь и активность студенческого сообщества.

Собрание прошло плодотворно, по всем вопросам, поднимаемым в повестке, были приняты решения. Студенческий совет продолжает свою работу и следующее собрание запланировано на 9 февраля