Все на лед!

25 января, в День российского студенчества на малой арене хоккейного клуба «Ермак» прошла акция «Все на лед», в которой приняли участие студенты СПО г. Ангарска. Участие в акции также приняли ребята нашего техникума.

📰Один из самых волнительных моментов для ребят было подведение итогов в конкурсе афиш к советским фильмам. Наш техникум представил на конкурс сразу 4 работы. Афишу к фильму «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» представила группа № 16, группа № 17 вошла в образ героев из фильма «Джентльмены удачи», ребята из группы № 22 предстали в образе героев из «Бриллиантовой руки», а наши творческие ребята, проживающие в общежитии, представили себя в образе героев из сказки «Морозко». Условием было поставить максимальное количество лайков к посту с афишей. К сожалению, совсем немного голосов не хватило для победы нашим «Джентльменам удачи».

Во время катания организаторами - молодежным центром «Перспектива» совместно с отделом по молодежной политике и «Движением Первых» Ангарского городского округа, проводились различные конкурсы и викторины. В завершении мероприятия состоялась лотерея, главным призом которой была Яндекс-станция.🎁 И здесь приятный и неожиданный сюрприз ждал нашего студента Илью Кринцилова из группы №22. Именно он стал счастливым обладателем главного приза! Илья является участником «Движения Первых», а также активистом всех мероприятий, проводимых в техникуме.

Другие наши студенты тоже попытали свое счастье в лотерее и выиграли памятные призы, с чем мы всех и поздравляем!

👍Массовое студенческое катание на коньках в день студента – это замечательный способ объединить молодежь, провести время с пользой для здоровья и создать праздничную атмосферу в честь этого особого дня. Ребята смогли отдохнуть от учебы и провести время с друзьями.