Радость встречи

Новогодние каникулы – время встреч, совместного празднования и радости, обмена подарками. Это тот период, когда собираешься со своими любимыми людьми, и на душе становится весело и тепло. Именно поэтому никто из нас не забыл про любимых одногруппников и нашего куратора.После общего голосования мы решили встретиться в кинотеатре. Оставалось только выбрать фильм. Нам хотелось чего-то новогоднего и уютного, чтобы словно мы, большая дружная семья, сидели за новогодним столом. И все в один голос подумали про самый популярный новогодний фильм – "Ёлки 10".

Когда мы пришли в кинотеатр, заметили, что зал был пустоват. Правда, это не смутило нас, а, наоборот, добавило уюта в наш поход. Если говорить совсем честно, на фильм мы не особо обращали внимания. Нам всем было интересно узнать, как каждый провел свой новый год, какие подарки получил и вообще, как у кого дела.

Нужного эффекта мы достигли. Ведь суть была не в кино, а в том, чтобы после веселых и полных эмоций каникул вновь встретиться со всей группой и обменяться эмоциями, словно новогодними подарками. Пусть это не будет нашим последним походом в кино, но, безусловно, это был самый теплый и душевный в такое холодное время.