На бал к мэру!

26 декабря  года в ДК «Энергетик» состоялся традиционный Новогодний бал для талантливой, активной молодежи, который собрал более 80 молодых активистов. От нашего техникума приняли участие Петров Иван, Зубарев Андрей, Константинов Кирилл, Робертус Александр, Громов Максим.Ребята были отмечены Благодарностью мэра за активную жизненную позицию и вклад в развитие молодежной политики.

«В этом зале собрались люди, которые олицетворяют наш город. Вы ярко проявили себя в этом году. Креативом, талантами, способностями в разных сферах вы доказали, что Ангарск – достойный город. Вы позиционируете Ангарск как город, в котором можно создавать фундамент для реализации любых задач. Благодаря вам Ангарск всегда первый. Признательны за это. Добивайтесь того, к чему стремитесь. Удачи в ваших стремлениях, желаниях, мечтаниях. Думаю, что следующий год принесет вам новые достижения и результаты. А мы будем вами гордиться. С наступающим Новым годом!» – отметил мэр Сергей Петров.
Председатель Думы Александр Городской также поблагодарил ребят за то, что они выделяются способностями и талантами: «Оказываясь впереди, вы показываете пример сверстникам и тем, кто рядом. Получайте удовольствие от реализации своих желаний и воплощения мечты! Удачи!»
Заместитель мэра Марина Сасина подчеркнула, что Ангарск – потрясающий город для самореализации: «Спасибо за ваши добрые сердца, активность, творчество, целеустремлённость и стремление быть лучшими!»
На церемонии награждения  также приняла участие наша прославленная землячка, девятикратная чемпионка страны по вольной борьбе, бронзовый призер Олимпиады 2016 года Екатерина Букина: «Не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь к большему. Встречайте Новый год с сердцами, полными доброты, тепла и любви!»
Поздравляем ребят, гордимся вами и желаем не останавливаться на достигнутом!