Мама - первое слово

«Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщин нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя!»
М. Горький

«МАМА» - это первое слово, которое произнес любой из нас! «МАМА» - это самый дорогой  для нас человек». Любовь матери безгранична…… 
      И всё, что связано с мамой, невозможно даже перечислить. Поэты, писатели, композиторы посвятили матери множество произведений, но, сколько ещё будет?! ....
      В России «День Матери» отмечают последнее воскресенье ноября. Этот праздник признан и любим всеми россиянами.      Вот и студенты  группы 3/19,  27 ноября, под руководством  куратора Гнездиловой Т.В., собрались в уютной и домашней обстановке за самоваром с душистым чаем незабудок и бубликами. На праздничный классный час были приглашены родители, педагоги и администрация.
   Татьяна Владимировна рассказала о своей маме, своей семье и нашим семейным обычаям. Не остались в стороне и студенты. Они поздравили  своих замечательных мам стихами. Был подготовлен фильм, в котором каждый студент поздравил свою маму, сказал самые теплые слова в её адрес. В завершение праздника было прочитано трогательное стихотворение о маме и чаепитие.
   Спасибо  студентам, мамам, которые поддержали идею в создании фильма.