КЛАССИКА ВЕЧНА!

Мы, Гришнякова Т.Н. и Зуева Л.А.,   со студентами продолжили открывать  для себя мир театра и отправились на спектакль"Евгений Онегин". Волнение и ожидание наполняли наши сердца, ведь это был наше  знакомство с произведением великого поэта Александра Сергеевича Пушкина.Двери театрального зала открылись, и мы вошли в прекрасно украшенное помещение. Изящные кресла, яркие прожекторы и настроенная публика создавали атмосферу предвкушения и великолепия. На сцене развернулся спектакль, и его исполнение оставило нас в полном восхищении.
Внезапно на сцену величественно вступил главный герой пьесы – Евгений Онегин.
Замечательные костюмы, прекрасные декорации и непревзойденное актерское мастерство актеров превратили спектакль в настоящее произведение искусства. Каждая сцена была пропитана глубиной и эмоциональной насыщенностью. Мы видели любовь, страдания, предательство, искренность и саму суть человеческой души.
Мы сопереживали героям, переживали их радости и горе. Каждый актер, словно оживший персонаж, притягивал наше внимание, заставляя нас погрузиться в их мир на всю продолжительность спектакля.
Завершение пьесы подарило нам огромные положительные эмоции и восторг. Отправляясь домой, мы обсуждали впечатления, делились эмоциями.
Это посещение театра стало для нас не только увлекательным и культурным развлечением, но и возможностью расширить кругозор, насладиться профессиональным исполнением и узнать о новых гранях такого знакового произведения, как "Евгений Онегин".