Деловая игра "В издательстве"

9 ноября в группе №16 прошла литературная деловая игра «В издательстве». Студенты работали в малых группах, подбирая из многообразия стихотворений Серебряного века те, которые наиболее полно отразили выбранные ими темы «Любовь», «Родина», «Философия». Отобранные стихотворения ребята представляли «редакторской коллегии», в составе  Бегуновой М.М., Ивановой М.Н. и Сидоренко А.В., объясняли свой выбор и постарались убедить издательство взять для публикации именно их работу.

Редакторская коллегия отметила, что все студенты творчески подошли выполнению задания, выбрали стихотворения, которые не только отражали необходимую тему, но и отзывались в их душах и сердцах. Несмотря на некоторое волнение, все ребята достойно и обоснованно представили свой выбор. В контексте игры были затронуты такие важные темы, как любовь к природе, Родине, семье, к самому себе.
Студентам понравился данный формат проведения занятия, они с большим интересном выполняли задание, обсуждали и работали в группах, что, несомненно, благотворно влияет на создание комфортной среды сотрудничества.