Душой мы молоды всегда!

31 октября в Ангарском индустриальном техникуме состоялась встреча с ветеранами, на которой присутствовали председатели Совета Ветеранов города Ангарска и председатель патриотического воспитания города Ангарска Канухин Валерий Павлович. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере чаепития, на котором гости делились рассказами о своей профессиональной деятельности, вспоминали весёлые и радостные моменты и запавшие в душу случаи.

Много рассказали и об Ангарском индустриальном техникуме, о сплочённости коллектива разных поколений, преемственности и опыте, гостям показали Книгу реальных лиц и ностальгический альбом. Особая благодарность за организацию и проведение встречи выражаем директору техникума Кудрявцевой С.Г., заведующей музеем техникума Мелентьевой Н.И. и бывшему преподавателю Фоминой А.И., которые не только радушно встретили гостей, но и разделили с ними приятные эмоции и воспоминания.

Ветераны пожелали коллективу Ангарского индустриального техникума успехов, процветания и достижения новых высот, а также выразили надежду на то, что подобные встречи станут доброй традицией!