Жизнь в будущем невозможна без знания прошлого


28 сентября председатель ветеранской организации Ангарского индустриального техникума Мелентьева Н.И. совместно с председателем студенческого совета Котовым В.Д. и волонтёрами АИТа пригласили ветеранов профтехобразования посетить Военно-исторический музей г. Иркутска.

Встреча проходила под открыты небом, погода сопутствовала и радовала яркими красками золотой осени. Все ветераны с большим интересом познакомились с экспозицией музея, погуляли, посетили кафе, где за дружеской беседой вспомнили годы работы в Ангарском индустриальном техникуме, рассказали волонтёрам интересные истории о профессиональной деятельности и даже провели мастер-класс по сварочным технологиям на примере музейных экспонатов.

Все участники встречи остались под большим впечатлением, испытали радостные эмоции, зарядились позитивом на долгое время. Встречи с ветеранами уже являются традицией Ангарского индустриального техникума, поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутом и с нетерпением ждём следующих интересных событий!