ВРУЧЕНИЕ ЗАСЛУЖЕННЫХ НАГРАД В ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В техникуме состоялось Общее собрание трудового коллектива, на котором были подведены итоги 2022-2023 учебного года.
За особые заслуги в деле подготовки квалифицированных рабочих и специалистов были отмечены педагогические работники. Награждение проходило по номинациям:
АИТ - площадка для развития. Дипломом отмечена Дятлова Ирина Васильевна, преподаватель, за высокий уровень профессиональной мобильности.
АИТ - старт для профессионала. Дипломом отмечены: Лобова Ирина Станиславовна, преподаватель, за высокий уровень педагогического мастерства. Рева Александр Иванович, мастер производственного обучения, за профессионализм при организации образовательного процесса. Попова Оксана Анатольевна, преподаватель, за высокий уровень методической активности.
АИТ - лестница успеха. Дипломом отмечен Нагаев Сергей Викторович, мастер производственного обучения, за системную работу по повышению профессиональной компетенции.
АИТ - счастливые года. Дипломами отмечены Сивеня Марина Юрьевна, мастер производственного обучения, за достижения в области образования, за внедрение инновационных разработок в сфере образования, за создание эффективных технологий обучения. Федорук Лариса Александровна, преподаватель, Фрейнд Тамара Федоровна, преподаватель, за верность профессии и техникуму.
АИТ - хранитель традиций. Дипломами отмечены Мелентьева Наталья Ивановна, мастер производственного обучения, - за сохранение истории и традиций Ангарского индустриального техникума, города Ангарска, России. Стеренчук Елена Валерьяновна, преподаватель, за возрождение и сохранение духовности и нравственности.
АИТ - старт здорового образа жизни. Дипломом отмечена Червякова Татьяна Геннадьевна, руководитель физического воспитания, за достижения в области спорта, популяризацию здорового образа жизни.
Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области награждена Головкова Татьяна Анатольевна, преподаватель.
Благодарность Министерства образования Иркутской области вручена Мотоевой Анне Вландиновне, преподавателю.
Спасибо, уважаемые коллеги, за ваш труд.