Выпускники-отличники - 2023 года

Редакция газеты «Наш АИТ» посвящает июньский выпуск №12 (29) от 24 июня 2023 года выпускникам-отличникам. В 2023 году получат красный диплом девять выпускников техникума.

Группа №8 по профессии мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики заберёт четыре красных диплома, это: Жирнов Денис, Донцов Даниил, Фищенко Артем и Фищенко Владислав. В группе №13 по специальности монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (нефтяная и химическая промышленность) два «краснодипломника»: Пинигин Александр и Щапов Ян. В группе №18 стали лучшими двое дефектоскопистов: Медведева Софья и Бородавкина Виктория. В группе №27/28 по специальности сварочное производство красный диплом получит Кротов Алексей. Спасибо всем студентам за беседу с редакцией газеты и личные фотоматериалы!

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но также ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, дорогие наши выпускники будут определять пути развития государства. Желаем всем выпускникам-2023 новых идей и удачи!