Спорт в техникуме

mDSC01568В этом учебном году наши спортсмены участвовали во всех городских, региональных и областных соревнованиях. В октябре в региональных соревнованиях по ОФП наши ребята заняли второе место. Команда прошла отбор на областной конкурс в городе Братске и стали седьмыми из 15 команд. В региональном первенстве по мини-футболу команда стала бронзовыми призерами. В региональных соревнованиях по баскетболу команда заняла первое место и в области стала чемпионами. В лыжной подготовке в областном первенстве команда техникума заняла второе место. В региональных соревнованиях по армрестлингу команда стала абсолютным чемпионом по армрестлингу. В региональном турнире по волейболу, наша команда стала третьей. Призеры и победители соревнований.
  • Непомнящих Влад - гр. 10 - Первое место по армрестлингу в регионе. 3 место в области. 2 место по ОФП.
  • Лукин Андрей - гр. 22 - Первое место по армрестлингу в регионе.
  • Лебединский Дмитрий - гр. 1 - Первое место по армрестлингу в региональном первенстве.
  • Луитин Александр - гр. 8 - Второе место по гирьевому спорту.
  • Ахмедшин Александр - гр. 3 - Третье место по гирьевому спорту.
  • Бура Игорь - гр. 21 - Второе место в открытом первенстве области по лыжным гонкам.
  • Быковский Никита - гр. 17 - Чемпион первенства иркутской области.