И снова, здравствуйте!

С 28 ноября по 10 декабря в нашем техникуме пройдет ежегодная традиционная предметно-профессиональная декада естественно- математического цикла.
Приглашаем студентов принять активное участие в мероприятиях декады.
3 декабря пройдет олимпиада по естественно-математическим наукам.
Преподаватели химии Попова О.А. и Стеренчук Е.В. проведут викторину "Химики шутят", межпредметную олимпиаду «Матрица" (химия, биология)   для  студентов групп 5,6,19,24,25,26 и Конкурс кроссвордов-открыток «Байкал в моем сердце» для всех желающих. Математическую викторину "Звездный час" для студентов групп 12, 24, 26 Смолякова М.В. Преподаватель математики Степанова Т.Г. приглашает принять участие всех желающих в «Виртуальном интеллекте» и проведет для студентов обучающихся по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин» игру «Математика вокруг нас», для  будущих токарей интеллектуальную игру «Счастливый случай», а для студентов групп 4 и 6 Конкурс «Математика в терминах».
Преподаватели информатики Дятлова И.В. и Лукина Е.Н. приглашают принять участие всех желающих студентов во Всероссийской акции «Урок цифры». Дятлова И.В.  Проведет в группе 2 Интегрированную игру «Поле чудес», Всероссийскую контрольную работу: «Единый урок безопасности в сети «Интернет»» и Конкурс видеороликов «Моё обучение в техникуме». Во время декады на экскурсию в техникум будут приглашены школьники 8-9 классов и Дятлова И.В. проведет для них «Хакатон профессий».
Лукина Е.Н. планирует провести QR -квест по информатике для студентов1 курса и олимпиаду по компьютерному проектированию.
Преподаватель физики приглашает принять участие студентов 1 курса в конкурсе «Законы Ньютона глазами художника».
Ждем всех!