День здоровья

24.09.2022 года в  ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум» состоялся ежегодный спортивный праздник - День здоровья, который способствует приобщению студентов к традициям техникума; пропаганде здорового образа жизни; выявлению лучших спортсменов первого курса для пополнения сборных команд техникума; выявлению лидеров для формирования органов Совета студенческого самоуправления техникума. Такие спортивные праздники способствуют сплочению учебных групп.

Перед началом спортивных соревнований воспитательный отдел провели с участниками спортивный флешмоб, который эмоционально  настроил студентов и преподавателей на участие в предстоящих эстафетах. В программу спортивного праздника входили разные виды испытаний «Перетягивание каната», «Чехарда», «Лабиринт». И многие другие спортивные состязания, в которых требовались такие качества, как собранность, уверенность в себе, умение работать в команде.

Для студентов 3 и 4 курсов был организована игра в волейбол. Старшекурсники показали красивую интересную и увлекательную игру.