Открытие многофункциональной спортивной площадки в парке ДК «Современник»

Студенты АИТ побывали на открытии многофункциональной спортивной площадки, которое состоялось в парке за ДК «Современник» 23 сентября. Выступление творческих коллективов, показательные соревнования и поздравления от первых лиц города - так прошло праздничное открытие в парке «Современник».

Оборудована площадка  резиновым покрытием, полем для игры в футбол и волейбол, также на ней  установлены тренажеры, сделано высокое ограждение, выполнены подход и подъезд, парковка и освещение.

На торжественном открытии присутствовали  мэр Ангарского округа Сергей Петров и заместитель председателя Думы Александр Куранов. Нашему техникуму первые лица города подарили в честь открытия площадки два спортивных мяча – футбольный и баскетбольный, а также вручили благодарственное письмо.

Для ребят, обучающихся в нашем техникуме в корпусе № 1, проживающих в студенческом  общежитии и тех, кто живет недалеко от  парка «Современник», это отличная возможность в свободное  время прийти и поиграть в любимую спортивную игру на новой многофункциональной спортивной площадке.