Педагогический совет «Итоги учебно-воспитательной работы за 2021-2022 учебный год: управление качеством образовательной деятельности в условиях независимой оценки качества образования».

В Ангарском индустриальном техникуме состоялся традиционный педагогический совет «Итоги учебно-воспитательной работы за 2021-2022 учебный год: управление качеством образовательной деятельности в условиях независимой оценки качества образования».

Педсовет начался с приветственного слова С.С. Кравцова, который обозначил приоритетные направления в образовании, затем зам.директора по УМР представила проекты «Образование», которые реализуются на территории Иркутской области, а также обозначила векторы образования, которые были озвучены на августовском совещании при министерстве Иркутской области.

Чтобы подвести итоги работы техникума за прошлый учебный год и определить основные  задачи на 2022-2023 учебный год, с целью повышения эффективности работы педагогов и мотивации их совместно искать выход из проблемных ситуаций была использована интерактивная форма Воркшоп. Все педагоги были разделены на «Мастерские», кураторы (заместители директора) представили свои отчеты, а спикеры вместе с группой по определенному алгоритму анализировали работу за прошедший год. Затем все группы презентовали свою работу.

После выступления была проведена рефлексия, затем Пахоменкова М.Г. представила анализ работы библиотеки и пути модернизации библиотечной системы техникума.

Подвела итог всей работы директор техникума Кудрявцева С.Г.

Педагогическая  конференция  позволила увидеть положительные стороны прошедшего года, наметить планы на будущий год. Пусть он будет ярким и интересным, успешным и плодотворным и принесет только позитивные эмоции!