Собрание в общежитии


На прошлой неделе в четверг в актовом зале корпуса № 1 прошло запланированное собрание для студентов, проживающих в общежитии техникума. На собрании присутствовали: заместитель директора по ВР Иванова М.Н., комендант общежития Шурыгина Г.В., воспитатель общежития Бастрикова Е.В., инспектор ОП-2 Жукова М.А., кураторы групп.

На собрании инспектором ОП-2 Жуковой М.А были рассмотрены вопросы о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, о соблюдении закона о нахождении несовершеннолетних в общественных местах после 22.00 часов; о запрете курения и распития спиртных напитков в общественных местах.  

Заместитель директора по ВР Иванова М.Н. предупредила ребят об административной ответственности за нецензурные выражения в общественных местах, еще раз ознакомила студентов с документами, регламентирующими условия проживания в общежитии, с Положением о студенческом общежитии и Правилами внутреннего распорядка студенческого общежития.

Шурыгина Г.В., проинформировала студентов по жилищно-бытовым вопросам, провела инструктаж по пожарной безопасности.

Студенты в ходе беседы задавали вопросы по организации пропускного режима для родственников и друзей, организации быта, самоподготовки и досуга студентов.

Встреча прошла продуктивно, студенты получили ответы на интересующие их вопросы.