Мистер и Мисс АИТ!


18 марта в Ангарском индустриальном техникуме проходил конкурс «Мисс и Мистер АИТ- 2022!».
Конкурс «Мисс и Мистер АИТ» - это хорошая возможность выбрать самого активного, умного и энергичного студента техникума. В нашем случае таких студентов выбиралось два.
Конкурс проверял участников на владение важными навыками, необходимыми для общения со сверстниками и получения профессии. Были задания, связанные с творческими способностями, конкурс на проверку умения работать в команде, проверяли общую эрудицию и последним, но не менее важным заданием было решение кейсов.
Всего в этом году учувствовало 7 студентов, и все они проявили себя наилучшим образом. Кто-то был первым в конкурсном задании на проверку общих знаний, кто-то подошел творчески к своим выступлениям, кто-то показал себя как человека, который трезво оценивает ситуацию и способен предотвратить конфликтные моменты.
Все конкурсанты были одинаково достойны примерить на себя титул «Мисс и Мистера АИТ!», но судьи все же выявили самых лучших студентов 2021 – 2022 учебного года в Ангарском индустриальном техникуме.
Итак, титул «Мисс АИТ – 2022!» получила – Квасова Николь, группа 4.
Титул «Мистер АИТ – 2022!» получил Понотов Артем, группа 23.
Поздравляем наших победителей и желаем им уверенности в своих силах, удачи и успехов во всех начинаниях!
А всем остальным студентам пожелаем больше уверенности в себе, желания доказать, что вы тоже достойны носить эти титулы!
Надеемся, что в следующем году в этом конкурсе примут участие каждая группа техникума!