Квиз «По страницам истории выборов»


16 марта в молодежном центра «Лифт» прошел Квиз «По страницам истории выборов», в котором приняла участие команда Ангарского индустриального техникума. Команда состояла из студентов группы 16, которые достойно представили наш техникум на квизе, хорошо повеселились, блеснули знаниями и получили много новой полезной информации.
На квизе прошлись от самого начала демократии и выборов в нашей стране до настоящего времени. Участники квиза придумывали себе предвыборную программу, где говорили о том, что их волнует, фантазировали на тему того, как выглядел и какими чертами характера обладал бы человек, которой победил бы на выборах в XVIII в.
Сейчас молодое поколение мало знает о выборах и мало понимает, насколько это важное событие. Поэтому такие мероприятия сейчас крайне актуальны. Мы верим, что зарядившись энергией на этом квизе, студенты Ангарского индустриального техникума поделятся той информацией, что они узнали, со своими друзьями, и уже на следующих выборах все совершеннолетние студенты придут и проголосуют за того, кто приведет нашу страну, город или регион, к процветанию!