Товарищеский матч по волейболу!


 

Волейбол – это жизни полет,

Это верно посланный мяч,

Это сильный удар, это взлет.

Эта радость побед и удач!

25 января с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди  групп № 20 (2 курс) и № 13 (3 курс) по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» состоялся товарищеский матч по волейболу.

 Это дружеское состязание было приурочено ко Дню российского студенчества. Организатором данного мероприятия является куратор групп Дятлова Ирина Васильевна.

Игра была интересной и зрелищной, проходила в соревновательной, но дружеской обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. 

Как и любой вид спорта, волейбол немыслим без борьбы и азарта, украшающих игру. В ходе игры каждая команда боролась до конца за победу, сплочённо идя к цели. По окончанию игры победу одержала группа №13.

После матча было организовано чаепитие, где  студенты поделились своими эмоциями о прошедшем мероприятии. Будем надеяться, что товарищеские встречи в нашем спортивном зале АИТ станут доброй традицией!