С Новым годом!!!

Уважаемые ветераны, коллеги!
Дорогие студенты!
Вот и подходит к концу 2021 год. Традиционно каждый человек подводит некий итог, анализирует, каким был уходящий год, чего мы добились, какой результат получили. Можно смело сказать, что уходящий год научил нас многому: работать в дистанте, активно взаимодействовать с социальными партнерами, открывать новое, в частности новые профессии и специальности.
У нас есть замечательные успехи в профессиональной деятельности, в подготовке и участии в Национальном чемпионате Ворлдскиллс Россия, в спорте, в творчестве. Но самое главное мы подготовили отличных выпускников, многие из которых пришли работать на предприятия нашей области.
В нашем коллективе трудятся отличные педагоги, мастера производственного обучения, руководители, специалисты вспомогательных производств. Благодаря вашему труду Ангарский индустриальный техникум сегодня входит в число наиболее интенсивно развивающихся учреждений области.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом. Пусть наступающий год принесет всем нам удачу, благополучие, здоровье, мир нашим семьям.

Старый год на исходе, ложится на плечи снегом
И морозом игривым восторженно колет щеки.
Скоро мир станет новым. Январь налетит с разбегу
И накроет нас счастьем – неистовым, светлым, долгим!

Новый год на пороге. Он будет цветным, красивым,
И огнями гирлянды зима заискриться ярко!
Я прошедшему году за все говорю спасибо.
Было много хорошего! Это лучший из всех подарков.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Светлана Геннадьевна.