Встреча выпускников с работодателем

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» 8 октября в техникуме была организована встреча студентов выпускных групп с одним из наших работодателей ООО  «Сибмонтажавтоматика».
    Генеральный директор Фомин Олег Валерьевич рассказал ребятам об истории предприятия и о перспективах работы  в ближайшее время. Предприятие испытывает кадровый голод в сварщиках, техниках сварочного производства и техниках-технологах монтажа, так как у предприятия в данное время есть несколько крупных объектов в работе. Если ребята, придя на производственную практику, хорошо себя зарекомендуют, у них будет возможность выбора: работать на территории АО «АНХК» или съездить в командировку в г.Саянск или в г. Усть-Илимск. Перспективы были предложены неплохие.   Студенты от Генерального директора получили ответы на все интересующие их вопросы.
    До начала производственной практики у ребят есть время все обдумать и принять судьбоносное для них решение. Ведь для некоторых из них место последней производственной практики может стать и постоянным местом работы после окончания учебы.