Торжественная линейка 1 сентября

1 сентября 2021 года в Ангарском индустриальном техникуме состоялась традиционная торжественная линейка для студентов первого курса, посвященная началу нового учебного года! Наш техникум распахнул двери для двухсот новых студентов, которые только начинают свою взрослую жизнь. Им предстоит освоить новые знания и навыки, найти новых друзей и в будущем стать первоклассными специалистами.
Напутственные слова прозвучали от Исполняющего обязанности директора Марьяны Михайловны Бегуновой, в которых она пожелала первокурсникам успехов в учебе. Также поздравили студентов кураторы групп, студенческий совет, танцевальный коллектив «P.S.» , участники вокальной студии техникума. В завершении линейки, преподаватели и студенты исполнили гимн Ангарского индустриального техникума.
Также в этот день прошли классные часы для всех студентов техникума по теме: «2021 г. Год науки и технологий». Кураторы групп рассказали своим студентам, как развивались технологии используемые специалистами отраслей, обучаемых в нашем техникуме.

Побольше открытий,
Чудесных событий,
Терпенья, уменья,
На все настроенья.

Чтоб все получалось,
Мечты чтоб сбывались.
И без испытаний
Учиться. С Днем знаний!