Школа руководителей молодежных организаций

Ангарский индустриальный техникум, в лице руководителя Студенческого совета АИТ Барсуковой Алены Викторовны, принял участие в первом модуле Школы руководителей молодежных объединений и инициатив. Открытие состоялось в молодёжном центре «Лифт». Участие в первом занятии приняли 23 лидера объединений по различным направлениям деятельности учреждений среднего общего образования, среднего и высшего профессионального образования, а также руководители общественных инициатив и добровольческих организаций.

 

На стартовой встрече состоялась презентация всех присутствующих объединений. Первая сессия прошла на тему «Трудности в работе или, О чем говорить, когда тебя не слышат». В качестве экспертов были приглашены руководитель регионального Молодежного парламента Иван Комельков, председатель Иркутской областной организации «РСМ» Анатолий Лавров и общественник, кандидат наук, депутат Думы округа Михаил Новиков

Школу руководителей проводит Управление по культуре и молодежной политике администрации округа в целях развития движений и объединения молодого поколения на территории муниципалитета.

С нетерпением ждем следующей встречи.