День знаний

Поздравляем всех студентов
С праздником, с днем знаний!
Учебы легкой, без проблем
Вам от души желаем!

Сегодня в техникуме состоялась традиционная торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года! 200 первокурсников вошли в двери Ангарского индустриального техникума, чтобы приобрести знания и опыт, найти верных друзей и свой путь в жизни. Прозвучали напутственные слова от директора техникума Кудрявцевой Светланы Геннадьевны, поздравил первокурсников с началом обучения и председатель студенческого совета Якушев Леонид. Торжественный концерт завершился исполнением гимна Ангарского индустриального техникума, который исполнили преподаватели и волонтёры АИТа.
Также в этом году по всей стране прошли единые классные часы, посвящённые юбилею Великой Победы. Темой классного часа для наших студентов стала «Моя профессия ковала Победу». Мастера, кураторы и классные руководители подготовили замечательные материалы, презентации и видео-ролики, призванные напомнить каждому из нас о том, какую цену заплатил наш великий народ за право называться народом-победителем.

Уже завтра начнутся рабочие будни, занятия и практики. Но сегодня – праздник! Праздник для всех студентов, их родителей, преподавателей и мастеров, администрации. Так пусть же этот праздник наполнит всех нас хорошим настроением и оптимизмом!

Хочется больших успехов
Всем студентам пожелать.
И с большим энтузиазмом
Год учебный начинать.

Успевайте всё и всюду,
И стремитесь вверх расти,
Чтобы лучших в своем деле
Вы пополнили ряды!