Снежный бал - 2019

25 декабря в ДК «Энергетик» состоялся «Снежный бал - 2019» для молодёжи.

Всего на бал было приглашено 114 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

От нашего учебного заведения были приглашены 6 человек, которые были награждены благодарственными письмами мэра округа в различных номинациях:
в номинации «Делай. Город» - Солодущенко Сергей, студент 4 курса, обучающийся по специальности «Сварочное производство»,
в номинации «Студенческие активы» - Бикетов Михаил, студент 2 курса, обучающийся по профессии сварочное производство и Корецкий Валерий , студент 2 курса, обучающийся по профессии «Мастер КИПиА».
В номинации «Молодежные общественные организации» были отмечены следующие студенты: Шишкина В, Игнатова Ю., студентки 2 курса, обучающиеся по профессии «Дефектоскопист» и Якушев Леонид, студент 2 курса, обучающийся по профессии «Сварщик».

Самых ярких представителей молодого поколения ангарчан поприветствовал председатель Думы Ангарска Александр Городской:

- Здесь собрались люди, которые умеют учиться, работать, у которых есть силы, а самое главное - результат. Желаю вам и в дальнейшем стремиться к достижению цели. Умейте наслаждаться моментом, получайте удовольствие от процесса, радуйте себя, своих близких, друзей. У вас это хорошо получается, - сказал спикер.

Поздравляем наших ребят !