Волонтеры продолжают действовать.

     16 марта волонтеры техникума Корецкий В., Щеголев К.. Соболев И., Мусатов Д., Окладнов И., Мухомедзянов Ю., Краснощеков В., Преловский Б., Ханкишеев А., Помкин Д., Тиваненко А. приняли участие в Акции «Сдай пакет». Акция проводилась в рамках благотворительного марафона «Добрый Ангарск» МКУ АГО «Центром поддержки общественных инициатив» и общественными экологическими организациями.
Жители города приносили использованную пластиковую продукцию (пакеты, бутылки, стаканчики). Ребята принимали изделия и сортировали по видам. Принятый материал будет отправлен на вторичную переработку. Студенты техникума узнали, что вторичной переработке подлежат пластиковые упаковки, имеющие маркировку - 5ПП.
Акция «Сдай пакет» прошла в дружеской, теплой обстановке. В городе планируются еще подобные акции, и волонтеры техникума обязательно будут оказывать помощь в их проведении.
Просьба волонтеров к студентам и работникам техникума: не выбрасывайте пластиковую продукцию, соберите ее и сдавайте в пункты приема. Мы - за чистый город!