Экскурсия в городской Музей часов

    Студенты техникума, проживающие в общежитии, 14 февраля посетили открытие выставки «Эти удивительные мужчины» в городском Музее часов. На обозрение зрителей были выставлены экспонаты четырёх коллекционеров г. Ангарска, среди которых – экспонаты из коллекций мастера производственного обучения нашего техникума Лебедева И. Н..

    Игорь Николаевич много лет занимается коллекционированием. Его коллекции керамических изделий неоднократно выставлялись в музее Победы. В Музей часов Лебедев И.Н. представил коллекцию бюстов знаменитых людей и статуэтки из Каслинского чугунного литья.

    Студенты техникума познакомились с экспонатами других коллекционеров: Моисеева Станислава Владимировича, предоставившего уникальные фотоаппараты, Ливицкого Александра Александровича, выставившего монеты и банкноты разных эпох, Миронова Анатолия Петровича – его коллекция - множество разнообразных моделек автомобилей.

    Ребята с интересом осмотрели витрины с экспонатами, поделились впечатлениями друг с другом. Они не остались равнодушными к интересным людям, их увлечениям. На открытии выставки побывали и работники техникума вместе с директором Кудрявцевой С. Г.

Приглашаем всех посетить выставку «Эти удивительные мужчины», которая будет работать до 20 марта.