Итоги проведения декады гуманитарных и социально-экономических дисциплин.

     В техникуме с15 по 22 мая проходила декада гуманитарных и социально-экономических дисциплин. В рамках декады были проведены следующие мероприятия:

Мотоева А.В. и Колесникова Н.Н провели интегрированное внеклассное мероприятие по обществознанию и иностранному языку «Мораль и право» в группе 20.

Бартанов Д.А провел обучающий семинар в группе 5 на тему « Три пути мужского развития»

Гаврилова А.А., Воробьева О.П. провели интегрированный урок по литературе и обществознанию «Роль отца в воспитании детей».

    Также в рамках декады были проведены викторина по английскому языку «Своя игра» преподавателями иностранного языка Дьяконовой С.Г. и Колесниковой Н.Н. и игра по русскому языку и литературе «Кроссворд – магическое слово» Воробьевой О.П.

    В знании английского языка состязались команды групп 20,21, 22. Победителями оказалась команда группы 22, 2-е место заняла команда группы 20 и 3-е место заняла команда группы 21.

     В игре «Кроссворд – магическое слово» также приняли участие команды трёх групп. Это группы 3,5,22. Первое место в игре заняла команда группы 3.

Все студенты приняли активное участие во всех мероприятиях декады, раскрыли свои творческие способности, проявили большой интерес к изу­чаемым учебным дисциплинам.