Итоги чемпионата

     Последний день чемпионата был не менее волнительным для конкурсантов. В каждом из них жила надежда на победу, ведь результаты станут известны на закрытии чемпионата. А пока… Директор техникума Кудрявцева С.Г. вручила сертификаты всем участникам.
Компетенцию «Сварочные технологии» на церемонии закрытия чемпионата представили одной из первых – она самая многочисленная – 12 участников. Конкурсантам вручаются подарки от администрации нашего города….
И вот звучит: 3 место и бронзовая медаль чемпионата – Шишов Руслан (техникум авиастроения и материалообработки), 2 место и серебряная медаль – Колесов Владислав (Усольский индустриальный техникум), 1 место и золотая медаль — Истомин Денис (Ангарский индустриальный техникум).
     Заместитель министра образования Иркутской области Торунов Е.А. вручает дипломы и призы. Приз от спонсоров ОАО ТД «Сварочная техника» в номинации «За самый эстетичный шов» вручается Семёнову Анатолию (Тулунский аграрный техникум).
Махсудалиев Азизилло (Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса) и
Семёнов Анатолий (Тулунский аграрный техникум) отмечены медалями «За профессионализм». Молодцы сварщики!!!
Коллектив нашего техникума поздравляет ИСТОМИНА ДЕНИСА с победой!! Он ЛУЧШИЙ среди ЛУЧШИХ! Молодец Денис!!! Наши волнения оправданы!
1 место занял и наш ролик, посвящённый чемпионату «Молодые профессионалы», удостоенный диплома. Спасибо всем его создателям и болельщикам. АИТ – лучшие!