Наравне с профессионалами

3 февраля  в СЦК «Сварочные технологии» закончился  конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик» АО «Спецэнергоремонт».

В конкурсе наряду с профессиональными сварщиками приняли участие и студенты Ангарского индустриального техникума.

Истомин Денис получил грамоту в номинации «Начинающий сварщик по виду профессиональной  деятельности «Выполнение ручной дуговой сварки», Грянкин Алексей  — грамоту в номинации «Начинающий сварщик» по виду профессиональной  деятельности «Выполнение ручной аргонодуговой сварки».

Члены жюри высоко оценили подготовку студентов в области сварки.

 «Истомин  Денис  - это студент, подающий надежды.  Я встречался с ним на первом региональном чемпионат «Молодые профессионалы» и его мастерство за этот год значительно выросло» - , отметил Давыдов И.Н., начальник участка сварки и контроля металлов.

Галянт К. С., главный инженер АО «Спецэнергоремонт», был поражен оснащением мастерских и лабораторий техникума: «Вы шагаете в ногу со временем! Это здорово!»

После проведения конкурса состоялся  Круглый стол между АО «СЭР» и администрацией техникума, на котором была достигнута договоренность о расширении сферы взаимодействия как в рамках оказания помощи в организации образовательного процесса, так и развитии движения Worldskills.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *