Предметно-профессиональная декада по профессии Наладчик КИП и А

     С 7.11.2016г. по  20.11.2016г.  в  техникуме прошла предметно-профессиональная декада по профессии Наладчик КИП и А. В рамках декады проведены  мероприятия:

  1. Интеллектуальная игра «Битва титанов электротехники и электроники»
  2. Конкурс профессионального мастерства
  3. Выставка технического творчества
  4. Экскурсия на Иркутский авиационный завод

     В интеллектуальной игре приняли участие группы №6 и №8. Целью игры было ещё раз вспомнить теоретический материал по предмету «Электротехника и электроника», убедиться, насколько крепки  знания, и как их можно применить   на практике.  С небольшим отрывом победила команда группы №8.

     В конкурсе профессионального мастерства приняли участие 14 студентов из групп  № 6,8. Конкурс прошел в два этапа: конкурсанты показали теоретические знания и практические умения. Победители награждены  ценными подарками.

Призовые места заняли:

Среди студентов группы 6

I место Скуратов Саша

II место Радченко Сергей

III место Николаенко Леонид

Среди студентов группы 8

I место Вахрушев Роман

II место  Осипенко Максим

III место Гульков Степан

     После конкурсов ребята собирались за дружеским столом, пили чай со сладким пирогом, вели дружескую беседу, делились впечатлениями. Вахрушев Роман , Пермяков Кирилл, Чернобай Дмитрий продемонстрировали свои поделки, которые они приготовили к выставке технического творчества.

     Так же в рамках декады группа №8  посетила  Иркутский авиационный завод. Экскурсия была познавательной, очень интересной, насыщенной новыми впечатлениями. Равнодушных не было – глаза у всех горели от интереса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *