Кармаданов Даниил

FhpnFYY-SloЗдравствуйте, меня зовут Кармаданов Даниил. Я учусь на 2 курсе техникума по профессии “Слесарь по ремонту строительных машин”. Этим летом с 4-12 июля я ездил в город Улан- Удэ на Школу Актива Лидеров студенческого самоуправления.
За 8 дней школы актива проходили тренинги, встречи с Заместителем Министра Республики Бурятия и директорами техникумов Республики Бурятия. Были игры и мероприятия, встречи и тренинги на сплоченность в команде. Я был в команде зеленых, всего было 5 команд: красные, желтые, оранжевые, зеленые и синие.


За время школы мы ездили в город Улан-удэ на экскурсию по городу, в Дацан. Осуществили Социальный проект: со своей командой мы ездили в Дом ребенка, разделились поровну, одна половина играли с детьми, другая половина мыла окна. Провели социологический опрос на улицах города Улан-Удэ. Исследовали проблему про нынешнюю молодежь, опрашивали прохожих в возрасте от 31 до 55 лет.

Я нашел много новых друзей, узнал много нового для себя. Мне очень понравилось, хочется еще раз съездить на школу актива и узнать больше нового для себя ,найти новых друзей. Постараюсь использовать все полученные знания в нашем техникуме в работе студенческого самоуправления.


out2out

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *