Хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому.

     Волонтер- человек, готовый своё свободное время потратить на благо других. Вот и наши ребята, Мусатов Дмитрий, Негриенко Данил,Тиваненко Алексей, Журавлев Евгений, несмотря на выходной, нашли время для оказания помощи. Наши студенты под руководством Ивановой М.Н. и Гавриловой А.А. приняли участие в сборе вещей, которые были упакованы и отправлены в Центр Общественной организации «Родители Сибири» по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства.

     Не остались в стороне и ребята группы № 25. Вместе с куратором Колесниковой Н.Н. ребята собрали деньги, закупили памперсы и игрушки для детского дома.

    Руководитель организации, Кузьмина Анна, выразила слова благодарности студентам и педагогам техникума за проделанную работу и поделилась планами и идеями о дальнейшей работе Центра, в частности, об акциях в преддверии Нового года.Она предложила нашим ребятам поучаствовать в этих мероприятиях. Наши студенты приняли эти предложения. Планы построены,работа продолжается…

     PS. Наше участие в волонтерской работе было отмечено организацией «Родители Сибири» в Instagram под хэштегом #родителисибири.