Спорт в техникуме.

1. 27 февраля в Ангарском индустриальном техникуме проходило Региональное Первенство Иркутской области по гиревому спорту. Команда юношей в составе Подварского Алексея, гр.1; Мухамедзянова Юрия, гр.16; Чернобай Дмитрия, гр.8; и Алексеева Ивана, заняла 3 место.

В личном Первенстве Подварский Алексей стал чемпионом в весовой категории до 68 кг.; Мухамедзянов Юрий занял 2 место в категории до 73 кг.. Ребята получили право выступать на Первенстве Иркутской области в г. Байкальске.

2. 2 марта 2018 года в городе Черемхово проходило Первенство Иркутской области по лыжным гонкам среди обучающихся профессиональных организаций.

Абсолютным чемпионом стал студент Ангарского индустриального техникума группы 16, Мухамедзянов Юрий на дистанции 5000 метров. Он показал результат 15 минут.