28 июня в парке имени 10-летия Ангарска ярко прошел День молодежи под девизом «Знай, люби, гордись, приумножай»! Организаторы – отдел по молодежной политике АГО – создали праздничную атмосферу, напомнив о важности истории, традиций и любви к Родине.
Особенно волнительным моментом стало вручение благодарностей активным представителям молодежи. Начальник отдела по молодежной политике, Елена Пахоменко, отметила их значимый вклад в развитие молодежной политики округа.
Отдельные поздравления и слова гордости нашим коллегам!
Пахоменкова Маргарита (заведующий библиотекой) и Цыцына Елена (педагог-психолог) удостоены Благодарности мэра Ангарского городского округа! Награда вручена за значительный вклад в развитие молодежной политики, инициативность и активную гражданскую позицию.
«Благодаря усилиям активистов образовательных организаций АГО реализуются важные социальные и культурные проекты, которые помогают раскрыть потенциал современного поколения и укрепляют дух созидания в нашем обществе, - подчеркнула Елена Пахоменко. - Ваши идеи, энергия и стремление сделать Ангарский городской округ лучше вдохновляют и служат примером для молодежи. Уверены, что ваша деятельность и в дальнейшем будет способствовать развитию территории.»
От всей души поздравляем Маргариту Геннадьевну и Елену Владимировну с заслуженной наградой! 🎉 Желаем неиссякаемой энергии, новых свершений и блестящих успехов во всех начинаниях! Ваша работа – настоящий пример для подражания!