Готовимся к новому учебному году

В рамках реализации Программы по созданию комфортной среды для обучающихся и работников нашего техникума была успешно завершена реконструкция лестничных маршей в корпусе 2.
В процессе работы были заменены устаревшие ограждения лестниц на современные, что значительно улучшило безопасность и эстетический вид нашего учебного заведения.
Особую благодарность выражаем мастерам производственного обучения Барабаш Д.А. и Заболоцкому И.В., которые под руководством старшего мастера Шакирова Д.В. выполнили все этапы работы: от разработки эскиза ограждений до сварки конструкций и их монтажа.
Результат действительно впечатляет — теперь наши лестницы не только безопасны, но и выглядят очень красиво!
Спасибо всем исполнителям за качественную работу и вклад в создание комфортной образовательной среды!